Konvolut von 4 Spazierstöcken aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
, best. aus:" 1 Stock mit Messingknauf mit interiertem Feuerzeug, 1 jagdlichem Stock mit geschnitztem Buchsbaumgriff und Metallring, 1 Stock mit Beinknauf und geritzter Herrendarstellung sowie einem in Form von Eichenlaub geschnitzem Beingriff", starke Altersspuren, die geschnitzten Stöcke gebrochen mit fehlenden Bruchstücken
25.05.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |