Paar Buchstützen
, Keramik, ohne Marke, ziegelrote Scherben, in Form von sitzenden, bekleideten Elefanten, färbig glasiert, Höhen 14,5 u. 15,5 cm 1 davon gering bestossen
25.05.2020 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Paar Buchstützen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Kulturperlenhalskette, 2-reihig
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- Deutschland (12 Stk. AR)