Konvolut Armbanduhren
Metall/Edelstahl, 1 x Handaufzug Ankerwerk (Stowa 147), 2 Stiftankerwerke, bestehend aus: 3 Armbanduhren, u. a. "Stowa", "Buler Seaflower", zus. 103,2 g, Stowa mit rückseitiger Gravur der Puch Werke AG, tlw. starke Gebrauchsspuren, abgerieben, 1 Aufzugsfeder gerissen (Stowa), Oxidationsstellen, nur tlw. gehfähig, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.05.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,