Altschliffbrillantsolitär 0,28 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 5,9 g Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmal,øg6
28.05.2020 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.05.2020 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |