Diamantarmkette
Gold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen österr. Amtspunze 1872-1922 23,2 gøG23
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamantarmkette
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.05.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.05. - 28.05.2020 |