Muttergottes Angehänge
Silber und Silbervergoldet österreichische Amtspunze 1902-1922 mit bemalter Keramik Einlage rückseitig mit Glaseinlage auch als Brosche zu tragen an Venezianerhalskette Silber 835 Länge ca. 60 cm 21,4 g øS21
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:29
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Muttergottes Angehänge
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.05.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.05. - 28.05.2020 |