Briefstück - Österr. Nr. 10I,
entwertet mit dem Zierstempel "MECZENZEF/13/1", etwas dezentriert, Patina
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.06.2017 - 17:15
- Prezzo:
EUR 104,-
Briefstück - Österr. Nr. 10I,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.06.2017 - 17:15 |
Esposizione: | 01.06. - 30.06.2017 |