Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 62, 12,6 gøg13
28.05.2020 - 11:37
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.05.2020 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.05. - 28.05.2020 |