Schalt-Getriebe Mazda
Getriebenummer nicht bekannt, Laufleistung und Baujahr nicht bekannt, Teile ausgebaut, fehlen Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:10
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Schalt-Getriebe Mazda
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.05.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |