Motor Nr. M9TC678C006519
KFZ-Motor Renault, Laufleistung und Baujahr nicht bekannt, Teile abgebaut, fehlen, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden (M054) LG Graz
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:24
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Motor Nr. M9TC678C006519
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.05.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette
- Halbperlen Diamantrauten Ring