Getriebe Nr. 05FG308053
Porsche Cayenne, Laufleistung und Baujahr nicht bekannt, Teile abgebaut, fehlen, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen (G083) LG Graz
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.05.2020 - 16:13
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Getriebe Nr. 05FG308053
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.05.2020 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",