Getriebe Nr. 72264007279121
Mercedes, Laufleistung und Baujahr nicht bekannt, Teile abgebaut, fehlen, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen (G095) LG Graz
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.05.2020 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Getriebe Nr. 72264007279121
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.05.2020 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Damenring
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,