Petrus Kremer
(Antwerpen 1801-1888) Am Geflügelmarkt, signiert, undeutlich bezeichnet und datiert P. Kremer Anvers (18)59, Öl auf Holz, 73 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Petrus Kremer
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:06 |