Englische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Frauenbildnis, Öl auf Leinwand, oval, 104,5 x 83,5 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
26.05.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:25 |