Konvolut, um 1920/30
Zeichnungen und Aquarelle, zum Teil Fragmente, vorwiegend Bühnenbildentwürfe, Landschaften, Figuren, zum Teil signiert Haslinger, Straubinger, Zasche, ca. 40 x 30 cm und kleiner, ca. 37 Stück, ohne Rahmen, beschädigt,
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.05.2020 - 10:33
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut, um 1920/30
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:33 |