E. Seidl um 1900
Bildnis der Anna Sacher (Wien 1859-1930), Hotelbesitzerin des gleichnamigen Hotels Sacher in Wien, signiert, datiert E. Seidl 1900, Öl auf Leinwand, 135 x 90,5 cm, Leistenrahmung, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
E. Seidl um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:35 |
Lotti da altre aste
- Pariser Huiliere,
- Heinrich Josef Wertheim
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Amethystohrgehänge