Monogrammist GB, um 1840
Partie am Land, monogrammiert, datiert GB 1892, Öl auf Karton, 40 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Monogrammist GB, um 1840
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:38 |