Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blick in den Stephansdom, signiert mit dem Pseudonym, bezeichnet Reinold Wien Stepha(n) sdom, Öla uf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:48 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Lotti da altre aste
- Suriname Plantage Marienburg 1880/1890
- Monika Herschberger
- gestempelt - Österr. - Rotarier mit entsprechendem Sonderstempel auf Vorderseite eines Rekobriefes nach Luxemburg,
- Meissen - 4 Zwiebelmuster Tassen mit Untertassen,