Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Bogenbrücke", laut rückseitigem handschriflichen Etikett aus dem Jahr 1931, rückseitig Nachlassstempel Rumpler, Öl auf Leinwand, 22 x 33 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:50
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Rumpler
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:50 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: