Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Augen mit Rosen", 1973, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 73, Nr. 19 von 300 nummerierten Exemplaren (abweichend von den Angaben bei Breicha), Plattenmaße 8,5 x 39,4 cm, Blattmaße 35,7 x 63,8 cm, Breicha 47, ungleichmäßig schwach gebräunt, Rand mit vereintelten leichten Griffknicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:49
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:49 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: