Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Hamlet in der Klinik", 1970, Radierung auf Kupferdruckbütten, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1970, bezeichnet mit Probedruck, Plattenmaße 40 x 49,5 cm, Blattmaße 56,5 x 70 cm, aus: "Hamlet", Lewin 386, gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:51 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: