Wiener Silber Henkelkorb,
floral durchbrochen gearbeitet, beweglicher Henkel, Fußzone durchbrochen gearbeitet, Höhe 8,3 cm, Gewicht 274 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.05.2020 - 15:01 |