Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
oval, geometrischer Dekor, vier Füße, Scharnierdeckel mit Griff, Höhe 12 cm, 15 x 10,5 cm, Gewicht 332 g, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.05.2020 - 15:04 |