Eichhörnchen auf Ascher,
Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert
Esperta: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Eichhörnchen auf Ascher,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.05.2020 - 15:06 |