Emil Meier, stehende Rokokodame mit Rosen,
Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Modellnr. 4247 8 10, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:08
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.05.2020 - 15:08 |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)