Valerie Favre *
(Evilard, Kanton Bern, Schweiz 1959 geb.) La Tasse, rückseitig betitelt, signiert und datiert: Favre (19)88, Öl/Collage auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Collage-Metallteile liegen lose bei
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Valerie Favre *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 09.06.2017 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 09.06.2017 |