Wandersbursch,
Entwurf Stephan Dakon, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 51,5 cm, Stempelmarke
Esperta: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Wandersbursch,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.05.2020 - 15:27 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1961 Nr.1140 U
- Lange Venezianerhalskette
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct "Raubkatze"