Kleiner englischer Klappsekretär, 20. Jahrhundert
vornehmlich Mahagoni furniert, drei durchgehende Laden, Schreibklappe, zwei Innenfächer und diverse Abteile, Schlösser, Höhe ca. 101 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |