Biedermeiervitrine um 1825/30
Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, Sockeltüre, dreiseitig verglast, mit sprossenverzierter Türe, Spiegelrückwand, vier Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt, Glas gebrochen, Füße fehlen, Alters- und Trockenschäden
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Biedermeiervitrine um 1825/30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |