Tablett, England, 20. Jahrhundert
Metall versilbert, Zierdekor, Handhaben, gemarkt, ca. 53,5 x 38,5 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Farbstein Armspange
- Solitär-Damenring ca. 0,65 ct
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)