Neorokoko-Wandspiegel, 20. Jahrhundert
Holz, teils durchbrochen in Form von Rocaillen und Blumenranken geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 98 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |