Salih Coskun *
(1950 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Coskun, Lithografie, Nr. 8/8, Blatt ca. 64 x 76 cm, lose
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Salih Coskun *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 09.06.2017 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 09.06.2017 |