Anton Raidel *
(Wiener Neustadt 1943-2019 Gmunden) Surrealistische Komposition, handsigniert: Anton Raidel, datiert: 1973, nummeriert: 23/30, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 47,5 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Raidel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |