Hans Joachim Breustedt *
(Steinach in Thüringen 1901-1984 Vevey) Ohne Titel, handsigniert: Hans Breustedt, datiert: (19)60, nummeriert: 24/100, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 39 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Hans Joachim Breustedt *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |