Friedrich Johann Treml
(Wien 1816-1852) zugeschrieben Damenportrait - Ölskizze, Öl auf festem Papier, Blattgröße ca. 10,8 x 12 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Friedrich Johann Treml
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |