Erich Wulz *, Doppelbild:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Soldaten, rückseitig: Mann in Lendenschurz, signiert: E Wulz, datiert (19)59, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 60,5 x 40,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *, Doppelbild:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |