Georg Drah
(Wien 1867-1922) Hagenbachklamm, signiert: G. Drah., rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Georg Drah
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |