Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Kühe auf der Weide, undeutlich signiert, bezeichnet: München (?), Öl auf Leinwand, ca. 88 x 117 cm, prächtiger originaler Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |