Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Bodgan Korczowski 1980, Mischtechnik auf Papier, ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
Aus Privatbesitz für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Bodgan Korczowski *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 09.06.2017 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 09.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert