Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991) Die Geislergruppe der Dolomiten, signiert unten rechts: Os. Rampl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 76 x 85 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Oswald Rampl *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |