Ebner-Eschenbach, Marie,
Freifrau v., geb. Gräfin Dubsky, 1830 - 1916. E. U. in: Genrebilder. Erzählungen von Marie von Ebner-Eschenbach, Paetel, Berlin 1910, 3. Aufl., 403 S., Halblederbd. mit Rückenvergoldung, leicht berieben, 8vo. Schuber.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
05.06.2020 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Ebner-Eschenbach, Marie,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 05.06.2020 - 14:56 |
Esposizione: | 29.05. - 05.06.2020 |