Ernst Eck
(Altlengbach 1879-1941 Eggenburg) Ara-Papagei, signiert unten links: Eck, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, masseverzierter Jugendstilrahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:08
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Eck
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |