Niedere Anrichte i. klassizist. Stil,
20. Jh., Eichengestell auf konisch kannelierten Vierkantbeinen, Platte mit profilierter Bordüre, 3 Zargenladen, ca. 75 x 141 x 45 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 25.05.2020 - 15:04 |