Paar Armlehnsessel im Barockstil,
19. Jh., ornamental reich floral, sowie im Zargenbereich mit Maskarons beschnitzte Hartholzgestelle, nach traditioneller Art grün tapeziert, Federkern, auf Kante genäht (mit Doppelkeder), restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 25.05.2020 - 15:12 |