Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Hockender weiblicher Akt mit schwarzer Kugel, signiert unten links: Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 101 x 71 cm, gerahmt Ruf 2200
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Christian Peschke *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |