4 leicht variierende Armsessel und 1 Bergere,
Frankreich Ende 19. Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle, teilweise kanneliert sowie beschnitzt, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen bzw. Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
25.05.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.05.2020 - 15:13 |