Rechteckiges Salontischchen,
Skandinavien, ursprüglich Ende 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, massives Mahagoniholzgestell mit kannelierten Füßen, 1 Lade, vergoldete Bronzebeschläge, Platte mit profilierter Umrandung, 78 x 52 x 33 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
25.05.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Rechteckiges Salontischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.05.2020 - 15:15 |