Kunz Meyer-Waldeck *
(Mitau, Kurland 1859-1953 Neuburg/Inn) Schützenscheibe - Liebeswerbung, monogrammiert oben mittig: K M-W (um 1900), Öl auf Holz, Durchmesser ca. 56,5 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kunz Meyer-Waldeck *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |