Dekorationsfigur
"Die Scham", vollplastischer Bronzeguss, unsigniert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 10 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Dekorationsfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |