Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt: Motiv bei Murau, Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44 x 49,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Schürfstellen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:37
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |